Collezione: Prodotti in evidenza
-
Panettone Amarena di Cantiano
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €28,00
- Prezzo scontato
- €28,00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Confezione di Natale Large
- Venditore
- e-yummy
- Prezzo di listino
- €5,50
- Prezzo scontato
- €5,50
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Confezione di Natale Small
- Venditore
- e-yummy
- Prezzo di listino
- €4,90
- Prezzo scontato
- €4,90
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
"Black Mmmood" Crema spalmabile al cacao e nocciole
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €7,90
- Prezzo scontato
- €7,90
- Prezzo di listino
-
€10,40 - Prezzo unitario
- per
Esaurito -
“Mmmood” Crema spalmabile di miele & nocciole
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €3,60
- Prezzo scontato
- €3,60
- Prezzo di listino
-
€6,90 - Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Composta di more selvatiche
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €6,50
- Prezzo scontato
- €6,50
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Visciole sciroppate di Cantiano
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €6,50
- Prezzo scontato
- €6,50
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
VERA composta di Visciole
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €6,40
- Prezzo scontato
- €6,40
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Composta di Mirtilli
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €6,60
- Prezzo scontato
- €6,60
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
PèPè Mousse di peperoni
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €5,90
- Prezzo scontato
- €5,90
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Composta di Fichi Bianchi del Cilento
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €6,80
- Prezzo scontato
- €6,80
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Composta di Fragole
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €5,80
- Prezzo scontato
- €5,80
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Passata D’Artista
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- da €2,70
- Prezzo scontato
- da €2,70
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Confettura di peperoncini
- Venditore
- Azienda Agricola Si.Gi.
- Prezzo di listino
- €4,90
- Prezzo scontato
- €4,90
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Composta di arance con scorzetta caramellata
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €6,10
- Prezzo scontato
- €6,10
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Confettura d'inverno
- Venditore
- Azienda Agricola Si.Gi.
- Prezzo di listino
- €6,50
- Prezzo scontato
- €6,50
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Pesto di Aglio Orsino
- Venditore
- AcquaVita
- Prezzo di listino
- €5,40
- Prezzo scontato
- €5,40
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Paccasassi del Conero
- Venditore
- Rinci
- Prezzo di listino
- €9,90
- Prezzo scontato
- €9,90
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Salsa Maionese e Paccasassi
- Venditore
- Rinci
- Prezzo di listino
- €4,80
- Prezzo scontato
- €4,80
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Confettura di morici
- Venditore
- Azienda Agricola Si.Gi.
- Prezzo di listino
- €6,80
- Prezzo scontato
- €6,80
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Adele Vino e Visciole
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €10,90
- Prezzo scontato
- €10,90
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Pesto rosso di Paccasassi
- Venditore
- Rinci
- Prezzo di listino
- €5,90
- Prezzo scontato
- €5,90
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Il giuggiolone
- Venditore
- Azienda Agricola Si.Gi.
- Prezzo di listino
- €15,00
- Prezzo scontato
- €15,00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Acquavite di Visciola
- Venditore
- Corte Luceoli
- Prezzo di listino
- €26,90
- Prezzo scontato
- €26,90
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
“Corrado” Marche Rosso IGT
- Venditore
- Tenute Urani
- Prezzo di listino
- €31,50
- Prezzo scontato
- €31,50
- Prezzo di listino
-
- Prezzo unitario
- per
Esaurito

Spedizione in
tutta Europa
Spediamo in tutta Italia e in Europa con massima attenzione alla fase di confezionamento, utilizzando materiali ecosostenibili che garantiscono l'integrità dei prodotti fino a destinazione.

Magazzino
prodotti
Prodotti sempre disponibili e pronti alla spedizione già dal giorno lavorativo seguente alla conferma dell'ordine.
Il gusto non dovrà attendere troppo!

Selezione e
qualità
La nostra forza risiede in un attento
processo di selezione, recandoci personalmente dai fornitori per conoscere i loro prodotti e la storia
che si nasconde dietro ad ognuno di essi.

Le migliori peculiarità
gastronomiche
E-yummy racchiude in un unico spazio tutte le migliori peculiarità gastronomiche, permettendoti di effettuare gli acquisti in modo
semplice, veloce e sicuro.